Für Lohnhersteller:

Umfassender Sicherheitsbericht

in nur 3–4 Wochen

Sparen Sie Zeit und Arbeit mit einem Sicherheitsbericht von LMC Service

Unterstützung durch einen LMC-Mitarbeiter bei Ihnen vor Ort

  • Dokumentationsprüfung

  • Dokumenten-Handling

  • Unterstützung bei der Qualitätssicherung

  • Begutachtung der Rohstoffsicherheit für Rohstoffhersteller

  • Lösung dringender Fragestellungen

Das Team

Dorothee Stumpf

Inhaberin

 


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
D.Stumpf@LMC-Service.de

Stefanie Scholz

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
S.Scholz@LMC-Service.de

Gülizar Göksügür

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20

G.Goeksueguer@LMC-Service.de

Tatjana Vollner

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
T.Vollner@LMC-Service.de

Tanja Zürn

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
T.Zuern@LMC-Service.de

Yvonne Hafenbrak

Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
Y.Hafenbrak@LMC-Service.de

Melanie Buchert

Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
M.Buchert@LMC-Service.de

Tatiana Jasarevski

Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 22
T.Jasarevski@LMC-Service.de

Ihre Vorteile

  • Schnell

    Nach Eingang aller Unterlagen dauert es in der Regel 3-4 Wochen bis zur Fertigstellung. In dringenden Fällen bieten wir Ihnen auch eine Expressbearbeitung an.

  • Persönlich

    Ihr persönlicher Ansprechpartner steht Ihnen für all Ihre Anliegen zur Seite und sorgt für Transparenz im gesamten Prozess. Wir sind jederzeit für Sie erreichbar.

  • Kompetent

    Wir stehen Ihnen stets informiert zu Diensten und greifen bei der Erstellung der umfassenden und nachvollziehbaren Sicherheitsberichte auf über 10 Jahre Erfahrung zurück.

  • Sicher

    Informationssicherheit hat bei uns oberste Priorität. Unser Stillschweigen sowie Diskretion während der gesamten Geschäftsbeziehung und darüber hinaus garantieren wir Ihnen.

Netzwerkpartner

Ihre Ansprechpartnerin

Melanie Buchert

Diplom-Lebens­mittel­chemikerin

Fon: 0711 320 607 - 20

M.Buchert@lmc-service.de

Melanie Buchert, Diplom-Lebensmittelchemikerin

© LMC Service GmbH | 2020

  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social Icon
  • Instagram