Für Lohnhersteller

Umfassender Sicherheitsbericht in nur 3–4 Wochen

Sparen Sie Zeit und Arbeit mit einem Sicherheitsbericht von LMC Service

Sicherheit Bericht für Kosmetik

Unterstützung durch einen LMC-Mitarbeiter bei Ihnen vor Ort

  • Dokumentationsprüfung
  • Dokumenten-Handling
  • Unterstützung bei der Qualitätssicherung
  • Begutachtung der Rohstoffsicherheit für Rohstoffhersteller
  • Lösung dringender Fragestellungen

Das Team

Dorothee Stumpf Inhaberin

Dorothee Stumpf


Inhaberin

+49 (0) 711 320 607 20

D.Stumpf@LMC-Service.de

Stefanie Scholz Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin

Stefanie Scholz

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin

+49 (0) 711 320 607 14
S.Scholz@LMC-Service.de

Tatjana Vollner Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin

Tatjana Vollner

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin

+49 (0) 711 320 607 15
T.Vollner@LMC-Service.de

Tanja Zürn Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin

Tanja Zürn

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin

+49 (0) 711 320 607 13
T.Zuern@LMC-Service.de

Yvonne Hafenbrak Diplom-Lebensmittelchemikerin

Yvonne Hafenbrak

Diplom-Lebensmittelchemikerin

+49 (0) 711 320 607 16

Y.Hafenbrak@LMC-Service.de

Tatiana Goll Diplom-Lebensmittelchemikerin

Tatiana Goll

Diplom-Lebensmittelchemikerin

+49 (0) 711 320 607 17
T.Goll@LMC-Service.de

Melanie Buchert Diplom-Lebensmittelchemikerin

Melanie Buchert

Diplom-Lebensmittelchemikerin

+49 (0) 711 320 607 20
M.Buchert@LMC-Service.de

Claudia van Lier Büroassistenz

Claudia van Lier

 

Büroassistenz

+49 (0) 711 320 607 22

C.vanLier@LMC-Service.de

Ihre Vorteile

Schnell

Nach Eingang aller Unterlagen dauert es in der Regel 3-4 Wochen bis zur Fertigstellung. In dringenden Fällen bieten wir Ihnen auch eine Express-bearbeitung an.

Persönlich

Ihr persönlicher Ansprechpartner steht Ihnen für all Ihre Anliegen zur Seite und sorgt für Transparenz im gesamten Prozess. Wir sind jederzeit für Sie erreichbar.

Kompetent

Wir stehen Ihnen stets informiert zu Diensten und greifen bei der Erstellung der umfassenden und nachvollziehbaren Sicherheitsberichte auf über 10 Jahre Erfahrung zurück.

Sicher

Informationssicherheit hat bei uns oberste Priorität. Unser Stillschweigen sowie Diskretion während der gesamten Geschäftsbeziehung und darüber hinaus garantieren wir Ihnen.

Netzwerkpartner

Previous slide
Next slide

Ihre Ansprechpartnerin

Melanie Buchert

Diplom-Lebensmittelchemikerin

+49 (0) 711 320 607 20
M.Buchert@LMC-Service.de

Melanie Buchert Diplom-Lebensmittelchemikerin