© LMC Service GmbH | 2020

  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social Icon
  • Instagram

Das Team

Teammitglieder

Dorothee Stumpf

Inhaberin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
D.Stumpf@LMC-Service.de

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin,

DGK-Sicherheitsbewerterin, korrespondierendes Mitglied der

Arbeitsgruppe Kosmetische Mittel der GDCh.

Gülizar Göksügür

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20

G.Goeksueguer@LMC-Service.de

Seit 2013 bei LMC Service. Ansprechpartner für Sicherheitsberichte, CPNP-Meldungen, Dokumentenverwaltung (PID). 
Besondere Fachgebiete: Seifen

Tanja Zürn

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
T.Zuern@LMC-Service.de

Seit Mai 2017 bei LMC Service. Ansprechpartner für Sicherheitsberichte, Kennzeichnung kosmetischer Mittel und CPNP-Meldungen.

Tatiana Jasarevski

Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 22
T.Jasarevski@LMC-Service.de

Diplom-Lebensmittelchemikerin, seit Januar 2020 für

LMC Service tätig, momentan in Teilzeit. 
Ansprechpartner für kaufmännische,

verwaltende und disponierende Belange.

Tatjana Vollner

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
T.Vollner@LMC-Service.de

Seit Januar 2010 für LMC Service tätig, momentan in Teilzeit. DGK-Sicherheitsbewerterin, Ansprechpartner für Sicherheitsbericht, Prüfung der Verkehrsfähigkeit, Rohstoff-Evaluierung, Neuregelung kosmetischer Inhaltsstoffe, CPNP-Meldung. Besondere Fachgebiete: Sprays und Aerosole, Sonnenschutzmittel.

Stefanie Scholz

Staatlich geprüfte Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
S.Scholz@LMC-Service.de

Seit Juli 2012 für LMC Service tätig. Ansprechpartner für Sicherheitsbericht, CPNP-Meldung, Produktkennzeichnung, Dokumentenverwaltung (PID). Besondere Fachgebiete: Zahnpasta und Mundmittel, Sonnenschutzmittel, Baby- und Kinderprodukte, Pflege für tätowierte Haut.

Yvonne Hafenbrak

Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
Y.Hafenbrak@LMC-Service.de

Seit April 2019 bei LMC Service. Ansprechpartner für Sicherheitsberichte, Kennzeichnung kosmetischer Mittel und CPNP-Meldungen.

Melanie Buchert

Diplom-Lebensmittelchemikerin


+49 (0) 711 . 320 607 - 20
M.Buchert@LMC-Service.de

Seit März 2017 bei LMC-Service. Ansprechpartner für allgemeine Anfragen. Besondere Fachgebiete: Teamassistenz, Datenrecherche, Eventplanung.